Результаты соревнований

Результаты соревнований

Страшнее было другое: она убедила в этом Нину — хуже не придумаешь. Сейчас-то все ясно, причина убежденности ведомственная. Мол, Гопова должна выступать вместе с Кабаковой. Кроме того, Ольга Степановна всегда была против групповых тренировок и любыми способами старалась увести Нину в сторону. Что же, в этой честной борьбе единственным оружием оставались результаты соревнований.

Уже на первом туре отбора мне удалось доказать, что сборная команда сильнее клубных команд. И мы (я и мой помощник Каптур А. А.) очень гордились маленькой, но победой.

На международных соревнованиях сборная команда в составе Крефт и Нагирной уже вплотную подходит к лидерам — команде ГДР, а на чемпионате мира и Европы занимает второе место. Это еще одна маленькая победа. В байдарке-одиночке и четверке тоже вторые места и уже с меньшим отставанием, чем в прошлом году. И уже не третье, а второе общекомандное место. Хотя нас и хвалили, мы знали — это только начало.

К началу нового сезона в олимпийском году в команде появилась талантливая молодежь, и прежде всего Валя Нестерова, 1958 года рождения; Галя Чикарева, 1957 года рождения. Если Нестерова не выдержала режима и сдалась без боя (а может, просто ей рано быть в сборной), то Чикарева молодец. Благодаря ей нашим старожилам в сборной пришлось поработать еще больше.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.