Российская мода

1. Баленсиага — проект мощной финансовой группы. Возрождение легендарного модного дома вовсе не следствие подъема haute couture.
2. Ожидать этого подъема не стоит, в высокую моду вливают деньги, а не таланты. Что симптоматично, и вообще говоря, высвечивает неисчерпаемую нишу.
3. Российская мода не играет сколько-нибудь заметной роли на международной арене. Западные показы — не более чем маркетинговый ход, нацеленный на увеличение продаж в России.
Помянем Симачева сакральной мантрой отчественного производства: «пацан сказал — пацан сделал». Пацан свободен.
Информация от известного человека, по имени Бернардо.

Кстати. 1 и 2 — не только свидетельствуют о деградации модного процесса, но и косвенно указывают на общемировые тенденции, которые принято называть глобализацией в неортодоксальном смысле этого слова. С каждым днем я нахожу в антиглобализме все больше прогрессивных черт, в связи с чем интуиция подсказывает мне, что антиглобалисты в конце концов победят. Это займет порядка полувека, а коренные изменения произойдут в тот момент, когда в большую восьмерку войдет президент-антиглобалист. Если это будет Россия, срок можно скостить лет на 20. Сомнений, что антиглобализм победит к началу 22 века, нет, и быть не может. В противном случае человечество вступит в кризисную стадию своего развития, что опять же потребует коренных изменений вышеуказанного характера.
Хотите узнать, что представляют из себя беспроводные зарядки для телефонов? В таком случае загляните на сайт VilingStore, на котором про встраиваемые беспроводные зарядки для телефонов можно увидеть самые подробные сведения. Примите это к сведению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.