Седьмая чакра — пэкхве

Седьмая чакра

Седьмая чакра

пэкхве

пэкхве


1 Мысленно сосредоточьтесь на макушке — седьмой чакре. Если шестая чакра активизирована, вскоре проснется и седьмая.
2 Соедините энергетические линии, которые вы создали в предыдущем упражнении, с макушкой. Слегка надавите на нее пальцами, затем уберите руку и сосредоточьтесь на ощущении чакры. Почувствуйте вибрацию, идущую ото лба к макушке.
3 Теперь представьте, как энергетическая воронка затягивается в седьмую чакру — сплошной столб энергии, связывающий все чакры.

Полное единение тела, чувств и души

лотос

лотос


Седьмую чакру символизирует фиолетовый цветок лотоса с тысячью лепестков. Сама чакра воплощает в себе совершенную гармонию и полное единение тела, эмоций, разума и духа. Она порождает истину и счастье в наивысшей форме. Человек абстрагируется от ощущения своего «я». Он постигает настоящую сущность мироздания, осознавая, что все едино и что все границы и различия — это иллюзия. Он полностью ощущает гармоничную упорядоченность космоса.
Человек с заблокированной седьмой чакрой не сможет пробудить в себе духовное начало, не говоря уже о том, чтобы постичь сущность души и Вселенной. Неспособность признать духовные стороны жизни означает непонимание ее главной цели и смысла.
Описать словами пробуждение седьмой чакры невозможно, так же как невозможно объяснить это явление с точки зрения логики и науки. Седьмая чакра — это обитель бесконечности, где страданий, вызванных иллюзорными радостями, болью, славой и богатством, просто не существует. Открыть в себе Божественное начало, обрести спасение, достичь нирваны — под всем этим подразумевается полное пробуждение седьмой чакры.
Портал «Славянская лавка» мне повстречался в интернете. Купить посох дождя и другое с помощью этого портала можно весьма выгодно. Обратите внимание на мое сообщение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.