Седьмая чакра: свет цельности

свет цельности

свет цельности


Седьмая чакра — это место, где все прежде разделенное собирается в единое целое. Вы и я… Жизнь и смерть… Тело и дух… Мужчина и женщина… Все это растворяется в огромном котле жизни. С непоколебимой уверенностью в своем Божественном начале мы познаем свою вечную сущность. Осознавая собственную Божественность, мы понимаем, что страх, чувство одиночества и другие переживания — это иллюзия. Срывая пелену иллюзий, мы обретаем ослепительное вдохновение и понимание. Свет этого энергетического центра поведет нас к конечной точке пути, к источнику космической Божественности. Фиолетовое сияние седьмой чакры символизирует уважение к жизни и ее святость.
1 Завершение… Единство… Освобождение души… В любой момент, когда захотите, вы можете призвать этот фиолетовый свет проникнуть в вас через макушку — седьмую чакру.
2 Скажите себе: «Я знаю и понимаю все, я совершенен и объят светом. Я не мужчина и не женщина. Я не хороший и не плохой. Я вечен и свободен. Я вдыхаю и выдыхаю, и все, что казалось мне разрозненным, становится единым».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.