Шестая чакра: свет мудрости

свет мудрости

свет мудрости


Шестая чакра связана с проницательностью и интуицией. Проницательность — это не свойство интеллекта, а, скорее, мудрость от понимания основополагающей истины об устройстве мироздания. Приглушив голос мыслей и подготовив разум к восприятию, вы сможете соприкоснуться со светом шестой чакры, связанной с источником мудрости внутри вас. Синий цвет чакры поможет расширить сознание и сбросить оковы страха и подавляемых эмоций. Он оказывает благотворное влияние при заболеваниях глаз и ушей, а также имеет обезболивающее действие. Насыщенный синий цвет поможет углубить понимание, развить интуицию и пробудить вдохновение.
1 Проницательность… Интуиция… Мудрость… Вдохновение… Глубокий и непостижимый океан мудрости скрывается в вашей шестой чакре.
2 Почувствуйте, как тело растворяется в безмолвном покое глубокого моря. Позвольте телу, связанному с душой нитью синей энергии, подняться вверх, в космический океан.
3 Скажите себе: «Я вдыхаю свет мудрости, истины и Божественности. Я выдыхаю с вдохновением, интуицией, проницательностью. Я слышу голос сокрытой во мне мудрости. Я чувствую дыхание Истины. Я вдыхаю Божественный свет».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.