скрытые способности мозга

Познавать эту истину лучше всего посредством мозга, потому что только он позволяет нам ощутить свое Единство со всем мирозданием и вместе с тем порождает иллюзию разделения. Последние тридцать лет я усердно работаю над совершенствованием методики, помогающей развивать скрытые способности мозга, в том числе к восприятию. Моей системе занятий по обучению мозга на сегодняшний день обучают более чем в тысяче центров по всему миру, а также в многочисленных школах и центрах организации досуга.
Большая часть данной методики — расширенная и осовремененная версия традиционного корейского учения синсондо, история которого насчитывает более 10 тысяч лет. Зародилось оно во времена правления легендарного Тангуна, когда на территории современной Кореи сформировалась одна из самых миролюбивых и прогрессивных культур во всей человеческой истории. Изучение энергии ки считалось неотъемлемой частью повседневной жизни. Думаю, именно способность чувствовать энергию и жить в гармонии с ней помогла древним корейцам создать столь просвещенную культуру. Мне кажется, современному человеку этого очень не хватает, потому я и написал для вас эту книгу.
Данный тренинг составляет важную часть системы занятий по обучению мозга, потому что понимание энергии и восприимчивость к ней необходимы для обретения здоровья, счастья и покоя. Одна из уникальных особенностей этой программы — то, как в ней задействован мозг, играющий роль посредника в процессе оздоровления всей системы чакр.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.