тренинг духовной составляющей

В 1999 году я начал проводить первые занятия под названием «Энергетическая капсула», а через два года они трансформировались в тренинг «Исцеление чакр», с которым вы познакомитесь благодаря данной книге. С 2001 по 2003 год я путешествовал по США, Канаде, Великобритании, Корее и Японии, провел около девяноста занятий и познакомился более чем с 15 тысячами человек. В 2004 году начали преподавать мои лучшие ученики. За все время существования тренинга его посетило около 30 тысяч человек.
Многое из того, что вы здесь прочитаете, перекликается с лекциями и практическими занятиями, входящими в тренинг «Исцеление чакр». Он представляет собой четыре часа интенсивных занятий, в течение которых человек учится чувствовать, активизировать и приводить в равновесие все семь чакр. Тренинг делает акцент на их духовной составляющей и восстанавливает прочную связь между человеческим и Божественным. Благодаря ему исцелилось и пережило личностную трансформацию большое количество людей. Существует множество книг о чакрах, но вы можете быть уверены в том, что описанные здесь упражнения помогли реальным людям, сделав их жизнь более здоровой, счастливой и гармоничной.
В основе книги лежит идея о том, что энергетическое здоровье — это залог здоровья психического, физического и духовного. Для меня вопрос «ты хорошо себя чувствуешь?» равноценен вопросу «здоровые ли у тебя чакры?». Энергия -это опора для тела и духа. Научившись ею управлять, вы сможете стать другими и преобразовать весь окружающий мир. Когда меняется состояние чакры, меняется характер энергии, а следовательно, и сам человек.
Таким образом, обращая внимание на свое энергетическое здоровье, вы будете анализировать более глубокие причины своих телесных и душевных недомоганий. Чакры обозначают разные аспекты жизни человека. Можно сказать, что их исцеление помогает уравновесить эти аспекты.
Но в конечном итоге исцеление чакр, как я надеюсь, исцелит землю. Отсутствие равновесия в современном мире -это следствие дисгармонии в умах, телах и душах людей. Научившись чувствовать и понимать свои чакры, вы укрепите связь с другими людьми и с землей. Мнимое разделение исчезнет. Излечивая себя, мы исцеляем друг друга и всю планету.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.