Создание энергетической перчатки

Создание энергетической перчатки

Создание энергетической перчатки


1 Поднимите руки и слегка встряхните их. Почувствуйте, как воздух струится сквозь пальцы, со всех сторон окутывая кисти. Продолжайте двигать руками, пока не появится ощущение обволакивающей их энергии.
2 Остановитесь. Сосредоточьтесь на энергетическом поле, формирующемся вокруг кончиков пальцев. Продолжайте концентрировать внимание на этом ощущении — и почувствуете жар или электрические импульсы в обеих кистях.
3 Ощутите, как энергия проникает внутрь через кончики пальцев. Сосредоточьтесь на потоке энергии, идущем от кистей через запястья и локти прямо до плеч.
4 Сделайте вдох и поднимите кисти ладонями вверх до уровня плеч, а на выдохе опустите вниз. Двигайте руками в ритм дыханию. Они начнут подниматься вверх и опускаться вниз сами по себе, без приложения сознательных усилий.
5 Мысленно контролируйте дыхание и энергетические потоки. Дыхание станет глубже и медленнее. Почувствуйте, как воздух течет из легких в живот и дальше вниз, в ноги, распространяясь во всех направлениях, пока не достигнет каждой клеточки тела. Теперь каждая клеточка вдыхает и выдыхает. Так мысли приводят в движение энергию. Так энергия приводит в движение все тело.
Энергетическая перчатка

Энергетическая перчатка

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.