УКРЕПЛЕНИЕ ЧАКР

Аура — это создающееся чакрами энергетическое поле вокруг нашего физического тела, обволакивающее его целиком. Аура в точности отражает наше физическое и психическое состояние. Слабая и затуманенная аура указывает на неправильную работу чакр. У человека со здоровой и сбалансированной системой чакр энергетическое поле яркое и сильное.
Окружающая нас энергия влияет на ауру и систему чакр. Когда рядом находится человек со здоровыми чакрами, наше энергетическое поле тоже укрепляется. Если же находящийся рядом пребывает в состоянии депрессии, у нас тоже может возникнуть ощущение подавленности. Очень чувствительные люди даже испытывают боль в том же месте, что и стоящий рядом человек.
Очень важно уметь защищаться от негативной энергии. Даже здоровая система чакр может утратить гармонию под влиянием несбалансированных внешних энергий. Но чтобы сохранить внутреннюю гармонию, не нужно становиться отшельником. Можно создать вокруг тела энергетический барьер, который будет защищать вашу ауру. Он позволит поддерживать близкие отношения с окружающими, в то же время оберегая и очищая вашу энергетическую систему. Я называю этот барьер энергетической капсулой.
Энергетическая капсула отличается от естественной ауры тем, что создается силой сознания и состоит из основных колебаний Вселенной. Представьте, что в области макушки в энергетической капсуле имеется небольшое круглое отверстие, открывающее доступ потоку свежей положительной энергии из Вселенной. Прямо перед этим энергетическим столбом находится отверстие поменьше, через которое негативная и застойная энергия выталкивается из вашего тела. Находясь внутри этой капсулы, вы защищены от неблагоприятного внешнего влияния, сохраняя возможность взаимодействовать с окружающим миром.
Для максимального эффекта упражнение на создание энергетической капсулы лучше всего выполнять утром и поздно вечером перед сном. Оно позволяет более качественно отдохнуть, а значит, сократить время сна. Его можно выполнять также для восстановления сил в течение дня. Для этого нужно мысленно представить себе энергетическую капсулу и осознанно подключиться к Вселенскому источнику энергии.
Когда чакры работают в полную силу и наш разум приближается к Вселенскому, наше энергетическое тело приобретает ярко сияющий золотистый цвет. Золотистое энергетическое тело обладает большой исцеляющей и умиротворяющей силой, нейтрализующей негативное влияние извне. Когда наш разум сливается с Вселенским, энергетическое тело излучает серебристо-белый цвет неописуемой яркости.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.