Способы передачи энергии другому человеку

Передача энергии

Передача энергии


Существует два способа передачи энергии другому человеку. Поднесите руки на расстояние пяти сантиметров от него и перемещайте их вперед и назад ритмичными пружинящими движениями или вращайте рукой по часовой стрелке, тоже держа ее в пяти сантиметрах от реципиента. Оба партнера должны пребывать в состоянии терпеливой готовности к восприятию. Обязательное условие исцеления — чистота намерений. Отдавайте энергию с любовью и искренностью. Принимайте ее с благодарностью и доверием.
Поток света
1 Закройте глаза и встаньте или сядьте. Примите удобное положение, выпрямив спину и шею.
2 Представьте прямо над головой солнце, излучающее яркое золотистое сияние. Почувствуйте, как его лучи нисходят на вас золотым дождем. Представьте, как цветок лотоса в седьмой чакре раскрывает лепестки, наслаждаясь солнечным теплом. Вы можете ощутить покалывание или пощипывание в области макушки, согреваемой золотистым светом. Тепло проникает в тело и достигает первой чакры. Прозрачный луч золотистой энергии превращается в столб света, соединяющий все семь чакр.
3 Теперь представьте, что солнце светит вам в лицо, ярко, но мягко. Вы ощущаете комфортное тепло. Свет проникает в шестую чакру, освещая ваши глаза.
63
4 Теперь почувствуйте, как энергия прикасается к пятой чакре, наполняя шею ощущением тепла. Следуйте вниз по своей энергетической лестнице: к четвертой, третьей, второй и, наконец, первой чакре. Пусть каждая из них почувствует золотистый свет солнца. Погрузитесь в облако сияющих лучей, позволяя им очищать каждую клеточку вашего тела и наполнять вас чистой энергией Вселенной.
64

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.