Передача энергии руками

Передача энергии руками

Передача энергии руками


1 Поднимите руки к груди, держа ладони на расстоянии пяти сантиметров друг от друга. Сосредоточьтесь на кистях, ощущая возникающий между ними поток энергии. Раскачивая ладони влево-вправо с минимальной амплитудой (руки не должны сближаться), усильте энергетическое поле.
2 Поднимите правую кисть на десять сантиметров над макушкой. Сосредоточьтесь на энергии, исходящей из седьмой чакры. Почувствуйте, как золотистая энергия выходит из ладони и спиралевидными движениями опускается к макушке, принося ощущение тепла.
3 Теперь опустите руку ко лбу и направьте энергию в шестую чакру. Почувствуйте, как мягкие завитки энергетического поля расходятся во все стороны и обволакивают вас. Затем поднесите руки к вискам и направьте энергию в них.
4 Опустите руки к шее, ощущая энергетику пятой чакры. Пошлите через руки аквамариновую энергию. Окружите ею всю шею, как воротником.
5 Спуститесь к четвертой чакре и направьте энергию в грудную клетку. Если у вас проблемы с сердцем или легкими или вы чувствуете, что на пути фронтального энергетического потока возникают какие-то препятствия, представьте, как золотистая энергия устремляется туда и обволакивает легкие и сердце.
6 Неполадки в первой, второй и третьей чакрах проявят себя белым или черновато-красным цветом. Почувствуйте цвет, свет и температуру каждой чакры. Если мысленно нащупаете холодные темные нити энергии, вытяните их одну за другой. Если почувствуете слабость, отправьте в это место дополнительный сгусток энергии.
7 Через какое-то время вы ощутите, как к рукам приливает мягкий поток энергии. Если почувствуете, что какое-то место заблокировано, продолжайте передавать туда энергию, вращая ладонь по часовой стрелке, пока не пробьете барьер и не освободите застрявшую энергию.
Чакры

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.