ТАЙНАЯ ТРАДИЦИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ЧАКР

ТАЙНАЯ ТРАДИЦИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ЧАКР

ТАЙНАЯ ТРАДИЦИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ЧАКР


Иллюстрация из книги XVI века о практике синсондо. Пути «большой вселенной» (танджоны, или чакры) изображены в виде котелка, полумесяца, звезд и прочих символов.
Чакры тесно связаны с духовным развитием человека. Понять и почувствовать их — значит постичь движение жизни, в том числе смысл рождения и смерти. Вы можете владеть самым драгоценным камнем, но если не знаете его истинной ценности, то для вас он ничем не отличается от обыкновенного булыжника. Одна из главных причин, по которым люди бесконечно ищут смысл жизни, заключается в том, что они не знают и не понимают системы чакр собственного тела. А без этого невозможно познать свое истинное «я», а следовательно, смысл и цель жизни. Когда человек научился чувствовать свои чакры и управлять ими, он открыл для себя истинное значение земного бытия.
Синсондо включает в себя практику обретения духовной целостности посредством стимулирования чакр. Тренинг «Исцеление чакр» — это модернизированный вариант древней системы ускорения процесса духовного развития, адаптированный к сегодняшнему времени.
Использование традиции синсондо поможет вам пробудить потенциал семи чакр. Это та же традиционная восточная система упражнений, просто названная по-другому — «Исцеление чакр».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.