Танец энергии

Танец энергии

Танец энергии


1 Повторяйте предыдущее упражнение, с каждым разом все сильнее ощущая энергию.
2 Сосредоточившись на сгустке энергии между сближающимися и удаляющимися друг от друга ладонями и погрузившись в это ощущение, позвольте всему телу двигаться вместе с энергетическими потоками.
3 Пусть потоки сами вас ведут. Освободитесь от всех логичных и связанных мыслей. Не думайте ни о чем. Не пытайтесь управлять своими движениями. Ваши руки становятся невесомыми. Они свободно парят в мягких течениях окружающего моря энергии. Руки, шея, плечи — все движется свободно, непринужденно. Спина, ноги — все танцует словно в невесомости.
4 В повседневной жизни многие из нас руководствуются левым полушарием. Логическое, рациональное, точное -узница ограниченной информации и памяти. Сейчас вы должны дать отдых своему левому полушарию и вручить бразды правления правому, поскольку оно знает, что вам на самом деле нужно. Пусть правое полушарие наставляет вас на путь истинный, указывает верное направление, наполняя страстью, любовью и покоем, освобождая запутанные мысли и эмоции. Почувствуйте движение в чакрах. Это душа рвется на волю.
5 Танцуя вместе с потоками энергии, говорите со своей душой. Пусть она руководит вашими движениями. Ваше тело никогда еще так не двигалось, никогда так не танцевало. Мысли управляют телом с помощью нервных волокон, а душа управляет телом с помощью энергии. Вы чувствуете свою душу. Вы расслаблены и свободны от всего лишнего.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.