внедрения новой техники

Планы подготовки и повышения квалификации специалистов и руководителей являются в НРБ неотъемлемым элементом планов предприятий, организаций и ведомств, а на народнохозяйственном уровне — Единого плана социально-экономического развития страны. Технико-экономические планы и проекты капитального строительства, модернизации действующих предприятий, а также планы внедрения новой техники рассматриваются только при наличии в них раздела «Подготовка и повышение квалификации кадров».

На уровне пятилетнего планирования разрабатывается план кадрового обеспечения страны, а также заключаются пятилетние координационные договора между хозяйственными организациями и учебными заведениями. На уровне оперативного управления определяется текущая потребность в обучении, планируется конкретное включение руководящих кадров в соответствующие курсы повышения квалификации, заключаются договора с учебными заведениями.
При направлении работников на повышение квалификации учитывается их образование, стаж работы, проявление творческого подхода к работе. При аттестации управленческих кадров и специалистов, повышении их в должности или приеме на работу учитывается их участие в различных видах повышения квалификации.
Интересуют качественные аксессуары для портативной техники? Тут можно про магазин Смартек упомянуть, в котором http://smartech.by/aksessuary-dlja-telefonov/akkumulyatory_dlya_mobilnyh_telefonov/ аккумуляторы для телефонов, запчасти для телефонов, мобильные телефоны и прочее предлагается на самых выгодных условиях. Примите к сведению мое сообщение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.