Про татуаж и его удаление

Двадцать первый век ознаменовался огромной модой на татуаж и татуировки. Если раньше татуировка была визитной карточкой человека, побывавшего в местах «не столь отдаленных», то сегодня татуировка стала популярна в молодежной среде и особенно у представительниц «слабого» пола. Девушки и даже девочки делают себе татуаж бровей, а также набивают татуировки практически по всему телу, начиная от лодыжек, копчика и заканчивая шеей и грудью.

Про эту тенденцию можно спорить, критиковать или принимать. Но, зачастую, любительницы выделиться и привлечь к себе внимание даже не задумываются о том, как они будут выглядеть в зрелом и старшем возрасте, когда кожа станет дряблая и обвисшая. В связи с этим компания «Клуб Профессионалов» предлагает удаление татуажа бровей и других тату с помощью специального YAG-лазера.

Несомненно, процесс удаления нежелательной татуировки нельзя назвать моментальным. В среднем на полное удаление одной татуировку уходит от двух недель до одного года. Все зависит от срока давности тату и вида пигмента, которым оно сделано. При этом после удаления татуажа бровей и других татуировок на поверхности кожи не остается никаких следов, что очень важно. Ведь существующие ранее способы удаления татуировок не гарантировали 100% результата, а также оставляли на коже рубцы и повреждения. Так что возьмите на заметку мое сообщение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.