Вычисление напряжений

Как отмечалось, для обработки результатов испытания арматурных образцов были разработаны три программы. Программа прямого нагружения явилась основой для составления двух других. Программа прямого нагружения составлена для машины «Наири» в режиме автоматического программирования an, т. е. записана на специальном алгоритмическом языке.

В связи с тем что входной алгоритмический язык режима автоматического программирования не позволяет использовать общепринятые обозначения величин, применяемых в решении задачи, была принята система обозначений.
Если требуется определять значение модуля упругости в других интервалах нагрузок, то следует соответствующим образом изменить операторы этого блока.
Так, блоки, осуществляющие ввод исходной информации, вычисление временного сопротивления арматурного образца, вычисление напряжений при полной деформации 1%, по существу не отличаются от блоков программы прямого нагружения.
Охрана труда — это важная составляющая работы любого предприятия. А, например, про охрану труда и такой вопрос как специальная оценка условий труда Казань тут представлена самая актуальная информация. Примите это к сведению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.