Хотите изучить иностранный язык? Воспользуйтесь услугами учебного центра «Вектор»

Граждане Российской Федерации, которые хотели бы выехать за границу и получить там работу получше чем, например, сезонный сбор клубники в Германии или яблок в Польше, обязательно столкнуться с необходимостью сдать тест на знание английского языка по версии IELTS, TOEFL или GMA. При этом каждый из вышеперечисленных тестов имеет свои особенности знаний и порядка сдачи, которые недоступны для широкой аудитории.

К примеру, подготовка к IELTS должна проходить в специализированной компании, которая способна обеспечить соответствующий уровень учебного процесса и гарантировать, что слушатель успешно сдаст данный экзамен.

В регионе Северной Столицы, город Санкт-Петербург и Ленобласть, одной из самых авторитетных компаний по уровню учебного процесса, которая в том числе предоставляет такую услугу как подготовка к TOEFL, считается компания «Международный центр практического образования и интенсивных программ обучения «Вектор». Данная компания имеет соответствующую научную базу и штат специалистов, которые могут в максимально кратчайшие сроки обучить слушателей (с разным уровнем подготовки и без таковой) иностранным языкам в объеме, которого требуют положения соответствующего теста.

Для зачисления в группы подготовка к GMAT, IELTS, TOEFL соискатели должны пройти бесплатное диагностическое тестирование и собеседование на английском языке по интерактивной системе, разработанной компанией «Вектор». Прием экзаменов ведется круглый год, но сдавать его можно не более одного раз в месяц. А все подробности можно узнать на сайте центра «Вектор».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.