Женщинам рекомендуется

Если ваша обувь слишком открытое, обратите внимание на свои ноги. Открытая обувь требует идеально ухоженных ног, надо сделать педикюр. Иначе лучше иметь закрытую обувь.
Не берите с собой причудливых вечерних туалетов — они просто неуместны в таких поездках. Зато маленькая нарядная платьице с крепдешина очень вам пригодится.

Мы не случайно написали о нескольких блузок, а для мужчин — о нескольких рубашек. Одежда принято разделять на дневной и вечерний. Если нет возможности изменить весь туалет, меняйте хотя блузки или рубашки. Они должны быть всегда свежими. Хорошо дополняют ансамбль жилет, бант, галстук, модная платок или шарф. Платье типа рубашки, бант (галстук, платок), жилет, юбка в складку — вот современный комплект, в котором можно себя чувствовать вполне уверенно. Мода снова предлагает длину до колена, чуть выше, чуть ниже. Для машин и автобусов все же удобнее юбка-брюки, шорты или расклешенная юбка длиной до середины икры.
Если есть избыточную массу, юбка должна быть по икру, потому что когда вы садитесь, юбка чуть поднимается. И еще совет полным: не бойтесь брюк или юбок-брюк. Полных людей в мире немало. От того, что вместо брюк вы наденете юбку, вы не похудеете, а удобная одежда сделает для вас путешествие более приятным. Если хотите, можно дополнить блузку и брюки удлиненным жилетом или туникой. Заранее позаботьтесь о своем купальный костюм. Это касается в равной степени и женщин, и мужчин. К сожалению, часто мы узнаем своих соотечественников на заграничных пляжах по нескладной купальниках. Помните: в одежде мелочей не бывает. Чтобы быть нарядно одетым, следует приложить труда, но труд этот приятная — она помогает вам быть красивыми.
Про компанию ООО «Авантпак» мне в сети интернет повстречалась полезная информация. В этой компании, например, http://AvantPack.ru/company/category/777-meshki-dlya-stroitelnogo-musora мешки для строительного мусора, пакеты с логотипом и прочее предлагается на выгодных условиях. Обратите на это внимание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.