ЧАКРЫ И «НЕБЕСНЫЙ КОД»

Основные принципы и цель тренинга «Исцеление чакр» заложены в символах «Чхонбугьен». В этом тексте обобщены знания из области математики, философии и даже биоэнергетики. Каждый символ имеет свое буквенное или числовое значение на письме и определенную энергетику или музыкальные свойства при звучании. Текст объединяет численно-пропорциональные и звукоэнергетические характеристики отдельных компонентов в единое целое, что можно считать практическим воплощением основополагающего закона Вселенской гармонии. Когда система чакр подвергается воздействию «Небесного кода», мы начинаем понимать принципы, лежащие в основе данного тренинга.
«Чхонбугьен» вызывает отчетливое ощущение смысла и цели жизни. Одна из ключевых идей этого текста — триединство небес, земли и человека. Человек является мостом между небом и землей. Та же истина заложена в системе чакр, объединяющих животные инстинкты (нижние чакры) с Божественной силой (высшие чакры). Открывая все энергетические центры, мы становимся мостом между земной и небесной сферами.
В «Небесном коде» жизнь описывается как путь к формированию духовной целостности, Божественной трансформации. Этот путь совпадает с активизацией семи чакр. С точки зрения Божественной трансформации чакры состоят из трех врат и трех храмов, через которые человек рождается в третий раз.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.