Долгая спортивная жизнь

Долгая спортивная жизнь

Я верю, любой наш олимпиец перешагнет через все и все сделает для победы. Уже сейчас, не откладывая ни на час, нужно начинать долгую спортивную жизнь — бороться с житейскимии трудностями и с земными соблазнами. Только жесткая дисциплина и невероятная требовательность к себе приведет вас, будущие олимпийцы, к победе. Не забудьте при подготовке взять лучшее у ветеранов, которые высоко пронесли спортивное знамя нашей Родины на прошедших Олимпийских играх.

Вот и все, вот и закончена моя книга. Даже не книга, а просто моя история. Здесь нет секретов, все просто и ясно. Да, жизнь была трудной, но я никогда не останавливалась, и за все это мне воздалось сторицей. А чего это стоило — не столь важно. Главное в, моей жизни — это люди. Они ежедневно и ежечасно помогали и помогают мне. И за это им моя великая благодарность. И перед всеми, кто мне помог, я в неоплатном долгу.

Пишу, останавливаюсь, думаю, вспоминаю, снова пишу. Дочка Юля теребит за руку: «Мама, ты все пишешь и пишешь, а когда же будем играть?» Все, дочка, все, уже кончила, сейчас начнем.

Серия книг «СПОРТ И ЛИЧНОСТЬ» редакции военной и спортивной литературы издательства ЦК ВЛКСМ «Молодая гвардия»

Нашей серии минуло десять лет. Первым ее автором была замечательная советская конькобежка Инга Артамонова.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.