Маленькие изящные лодки

Маленькие изящные лодки

Здесь ждут вас маленькие изящные лодки, которые откроют новый, неведомый мир природы, постоянное общение с которой оздоровит ваше тело и обогатит душу. А потом, день за днем, отсчитывая километры, вы придете к большому счастью, что зовется победой. Обязательно придете.

Теперь мы все ждем 0лимпиаду-80. Это и гордость и радость. И жду я этого праздника с нетерпением. И ожидаю увидеть многое. Во-первых, наши гребцы обязаны повторить успех 1960, 1972 годов. Это там, говоря словами стрелков, мы из 100 возможных выбили все 100.

И я верю, что наши девчата, известные и еще неведомые, повторят успех ветеранов, и как итог трудных дней засверкает на большом празднике в Москве их победа. Низкий поклон будущим чемпионам, и добро пожаловать гостям из других стран.

Говоря откровенно, мне чуть-чуть жаль, что в нашей столице проводится Олимпиада уже… без нас. Кому не хочется выступить дома и порадовать Родину высокими спортивными результатами.

В какой роли я буду встречать Олимпиаду? На такой большой срок трудно загадывать. Но сборной команде все ясно: своя вода, свой канал, своя миллионная армия болельщиков! При таких условиях стыдно проигрывать.

Какие результаты будут показаны лучшими женщинами на нашей воде? Для победы необходимо постоянно показывать в байдарке-одиночке 1 : 53,0— 1: 55,0, в байдарке-двойке — 1 : 40,0—1 : 42,0. И на эти результаты надо обязательно нацеливать молодежь.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.