Как я выбирал кулер для воды

Приобрести домой Dispenserи (аппарат для дозирования и разлива питьевой воды), как его еще называют «кулер», я решил после того, как фирма, в которой я работаю, приобрела кулеры в каждый кабинет и мы смогли по достоинству оценить все их преимущества. В кабинете, где я работаю, поставили самую «продвинутую» модель «Ecotronic C11-LХPM», которая не только дозировала воду, но еще могла охлаждать и нагревать воду по мере необходимости. Мне настолько понравилось кулером пользоваться, что, несмотря на относительно высокую стоимость (для меня), я решил поставить себе такой же дома. Поэтому, поднявшись в Отдел Закупок оборудования, я узнал, где они заказывали кулер для воды и то, как его можно приобрести. Оказалось, что наш Отдел закупок также как мы, обычные граждане, заказывает оборудование преимущественно через сеть интернет. Все Диспенсеры Отдел покупали в интернет-магазине «vipcooler».

Когда я зашел на сайт увидел, что там очень много моделей, аж глаза разбегаются, есть даже кулеры не только с нагревом и охлаждением, но еще и с «газацией» воды. Стоят правда такие модели очень прилично. В общем, не стал я экспериментировать, так как кулер, который стоял в кабинете, меня вполне устраивал, просто оформил в «корзину» точно такой же – «Ecotronic C11-LХPM». Мне практически сразу перезвонили для подтверждения заказа и пообещали уже на следующий день привезти его.

Отмечаю, что слово свое коллектив компании держит стопроцентно, – привезли кулер на следующий день к вечеру как я и просил. Устройство работает «как часы». Я всем доволен.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.