Нужна компьютерная помощь в Туле? Обращайтесь в компанию UltraCOM.

Компьютеризация Российской Федерации, впрочем как и всех остальных стран СНГ, стала причиной появления нового вида услуг таких как абонентское обслуживание компьютеров, серверов и другой IT-техники. Но зачастую многие директора фирм и компаний пренебрегают подобным вопросом. Они ошибочно полагают, что компьютер или ноутбук – это аналог домашнего телевизора, который может работать десятилетиями и не требовать никакого обслуживания. Подобное распространенное заблуждение можно развеять таким образом.

Сделайте опыт. Для начала посмотрите, сколько вентиляторов установлено в системном блоке вашего компьютера (от одного до нескольких штук). Теперь представьте, что эти вентиляторы гоняют сквозь платы и другую электронику воздух, наполненный офисной пылью как минимум восемь часов в сутки, сорок часов в неделю. Думаете это хорошо для компьютера? Тут без периодической чистки от пыли не обойтись. Кроме того, сотрудники офиса выходят в сеть интернет, нередко заходят на порносайты, которые буквально «кишат» троянскими программами. Ведь вы полагаете, что установив антивирус, надежно защитили от них свои компьютеры? Отнюдь, многие трояны и другая «вирусная нечисть» свободно преодолевает защиту и начинает свое «черное дело», например, разрушая Операционную систему.

Какой же можно найти выход, для решения перечисленных выше вопросов? Это компьютерная помощь в Туле от компании UltraCOM. Данная компания оказывает наиболее полный комплекс услуг по абонентскому обслуживанию, настройке и ремонту различной IT-техники. Перечислять здесь все оказываемые ей услуги будет достаточно долго, скажем лишь, что на сегодняшний день не существует такой проблемы, которую бы не могли решить опытные профессионалы, работающие в UltraCOM (защита от вирусов, установка ПО, ремонт, диагностика, восстановление данных, настройка интернета и так далее). В общем присмотритесь к моему сообщению и сделайте соответствующие выводы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.