Поток мыслей

1. Недавно с подругой говорили о том, что поговорку «чем дальше в лес, тем больше дров» можно перенести и на современный мир софта. Вы замечали, что программы пухнут и становятся более мощными намного быстрее, чем успевает обновляться у многих железо (ну про «заграницу» не говорю)? Новые версии становятся всё тяжелее и тяжелее, начинают выполнять неимоверную кучу функций, чуть ли не посуду моют.. Поставила Nero новейшую версию, Offise 2007..Lingvo 12..Снесла) А всё потому, что я предпочитаю установить 20 программ, но необходимых для конкретной задачи, чем ставить 5 многозадачных монстров. Хотя это только моё сугубо личное мнение)
В тему ли, но прочитала статью про новый HTML 5, в котором кроме многих новшевств будет поддержка видео. Простейшего конечно, но всё же не будет необходимости пользоваться сторонними сервисами для заливки видео. Интересно, как быстро произойдёт повсеместное внедрение этого формата (некотрые браузеры уже поддерживают, например Opera)

2. Ладно, компьютеры это хорошо, но на улице лето! А у кого-то ещё и диплом на носу и так некстати найденный в сетке сериал «Друзья», все сезоны! Ых… Хожу на аквааэробику, собираюсь забрать у подруги свой велосипед (жаль новый офис снова далеко, на велосипеде не поездишь..), планирую будущие встречи с форумчанами и Осимировцами, Крым… Новую работу и может быть новую жизнь)
И давно я что-то я не соприкасалась с сочетанием «клуб-отвёртка с апельсиновым соком-Vogue ментол-электро» .. ЧерриВата что ли так подействовала..
3. А на днях моему ЖЖ было 2 года) Самое смешное то, что до этого хотелось что-то написать по этому поводу, сделать подборку постов, а именно 10 апреля расхотелось, зачем..
4. Купила новую книгу (что-то я слишком быстро их прочитываю, надо бы притормозить, а то никаких денег не хватит)) Думаю многие моё отношение к чтению в мониторов и КПК знают :))
Про коллектив «Альтима» мне в Сети повстречалась интересная информация. Это интернет-магазин стульев, в котором помимо этого предлагается в широком ассортименте офисная мебель и многое другое. Возьмите это на заметку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.