Про личностное развитие

Времена, когда окончив школу, техникум или ВУЗ можно было больше не учиться, давно прошли, как и прошли времена стабильно работающих заводов и фабрик. Реалии современной жизни требуют от нас, чтобы мы постоянно развивались и учились новому, полезному и востребованному. Сегодня инженеру приходится переучиваться в бизнесмена, учителю в частного предпринимателя и так далее, то есть нужно проходить свое личностное развитие снова и снова, желательно каждый раз выходя на более высокий уровень развития и мастерства.

В этой связи на первый план выходит так называемое бизнес-обучение «Личностное развитие» от компании «Ambitious Suits Consulting», созданной в 2012 году в Минске. На данный момент времени, воспользовавшись услугами «Ambitious Suits Consulting», вы как собственник или первый руководитель можете повысить собственный уровень развития и мастерства, а также повысить уровень развития и мастерства своих работников, студентов пройдя следующие тренинги:
• Мастер публичного слова (ораторского искусства).
• Тренинг для руководителей (первый в Минске).
• Бизнес-статистика.
• Как найти новую работу.
• Excel для искушенных: как сделать работу ещё более эффективной.
И другие важные обучающие мероприятия, развивающие в человеке коммуникабельность, стремление к цели и лидерские качества, которые помогают не только выжить в наших непростых условиях, но достигнуть вершин в карьерной лестнице или собственном бизнесе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.